Le Bash Lord - Record CAS

1 1. Boulet - Mana Death 9
2 1. Seltrirk - Les Ratgwents 8
3 2. Martifouette - Shadowrunner 8
4 1. Cloutonia - Les Malabarbus du Chaos 7
5 1. Belle - Melting Put 6
Tous les joueurs

Le Meilleur - Record SPP

1 9. Mugen - Black Kross Klan 51
2 4.Jasmine - Melting Put 42
3 6.passe passe - les geants verts 37
4 4. Morvan - Les Ratgwents 34
5 12. Zoro - Black Kross Klan 28
Tous les joueurs

Le Tricheur - Record Fautes

1 4. Milik Do Nar - Mana Death 2
2 4. Robuchon - On en a Croc 18/19 2
3 11.Jonathan - Service Comptabilité 2
4 4. Djiuppê - Retour des Puissances Révolues 1
5 7.Josefa - Red Skin Tcherno 1
Tous les joueurs

Le plus de TD

1 Black Kross Klan 34
2 Les Ratgwents 17
3 Black Fumble 16
4 Shadowrunner 16
5 les geants verts 13
Toutes les équipes

Les tricheurs

1 On en a Croc 18/19 3
2 Service Comptabilité 3
3 Mana Death 2
4 Warp Senators 1
5 Golden Fist of PowerGirl 1
Toutes les équipes

Classement Général

# Equipe Race Coach G N P Pts NbrM TV
1 Shadowrunner Skaven Banzai 7 3 1 84 11 1320
2 Black Kross Klan Skaven Blackturtle 7 3 3 74 13 1560
3 Les Malabarbus du Chaos Nains du chaos Bazook 8 0 2 73 10 1460
4 Les Ratgwents Skaven Shiva 5 2 0 61 7 1500
5 On en a Croc 18/19 Horreurs nécromantiques Pilaf 5 0 1 48 6 1430
6 Golden Fist of PowerGirl Amazones Dadou 4 5 3 47 12 1370
7 Melting Put Renegats du chaos Felk 5 3 4 45 12 1420
8 Mana Death Renegats du chaos Suppurax 5 1 3 45 9 1360
9 Klak Attack Orc Banzai 4 3 2 45 9 1250
10 Black Fumble Elfes noirs sran_isback 4 6 5 42 15 1340
11 Ruban Noir Vampire Suppurax 2 3 0 34 5 1160
12 Warp Senators Elus du chaos Pilaf 3 3 4 27 10 1520
13 Altdorf Avengers Humain Pop 2 0 0 21 2 1140
14 Red Skin Tcherno Horreurs nécromantiques sran_isback 2 1 2 16 5 1180
15 Nainportkoi Nains David 2 2 3 15 7 1210
16 Pilar Raptors Awaken Hommes lézards Kraneud'piaf 1 1 0 15 2 980
17 Egypt 9 Glory Gods Roi des tombes Kraneud'piaf 2 1 3 13 6 990
18 Les badgers Renegats du chaos Rescator 1 0 0 11 1 910
19 Une famille en Orc Orc Bazook 1 0 0 10 1 940
20 GLHF Humain Archer 2 1 4 8 7 1180
21 Projet Glairewitch Morts vivants Crozawan 1 0 1 6 2 990
22 Lé fous tueur de troub' Goblin Blackturtle 1 0 1 6 2 1070
23 Famoso Gonzo Norses Hebijinan 1 1 2 5 4 890
24 Black Destroyerz Goblin Peter 1 0 3 -4 4 960
25 Ragnarockets Revival Norses Gorn 0 0 1 -4 1 980
26 RaAaks Roi des tombes Ajunta 0 0 1 -4 1 990
27 Les glandus Elfes sylvains Ptitlutin 0 0 1 -4 1 980
28 Morpians Orc Tukar 0 0 1 -4 1 990
29 les geants verts Nains Romu 2 4 10 -5 16 1560
30 L'équipe à  3 balles Hommes lézards Borin 0 1 2 -5 3 870
31 Retour des Puissances Révolues Roi des tombes Borin 0 0 1 -5 1 1030
32 CRPS Ogre Kraneud'piaf 0 0 1 -5 1 980
33 Waaag Stars Orc Igor 0 0 1 -5 1 1050
34 Les Vorax Ogre Benzaison 0 0 1 -5 1 960
35 Service Comptabilité Nains du chaos Borin 0 2 5 -14 7 1340

Les derniers matchs

les geants verts

1 - 2

Klak Attack

Romu, Nains , 1560 Voir Banzai, Orc , 1250

Black Kross Klan

3 - 0

Nainportkoi

Blackturtle, Skaven , 1520 Voir David, Nains , 1180

GLHF

3 - 1

CRPS

Archer, Humain , 1180 Voir Kraneud'piaf, Ogre , 1000

Melting Put

1 - 1

Golden Fist of PowerGirl

Felk, Renegats du chaos , 1430 Voir Dadou, Amazones , 1390

GLHF

2 - 1

les geants verts

Archer, Humain , 1160 Voir Romu, Nains , 1540

Le Marqueur - Record TD

1 9. Mugen - Black Kross Klan 15
2 4. Morvan - Les Ratgwents 11
3 6.passe passe - les geants verts 9
4 12. Zoro - Black Kross Klan 7
5 10. Jin - Black Kross Klan 7
Tous les joueurs

La Main d'or - Record Passes

1 8. Zakuro - Black Kross Klan 6
2 7. Alexia Chamade - Golden Fist of PowerGirl 6
3 6.Slalom - Shadowrunner 5
4 9. Robert Loupe La passe (DEAD) - Black Fumble 3
5 9. Mugen - Black Kross Klan 2
Tous les joueurs

Les plus méchants

Total : 289 En 101 Matches.
Par Matches : 2.86
1 Les Malabarbus du Chaos 25
2 Shadowrunner 25
3 Melting Put 24
4 les geants verts 23
5 Mana Death 20
Toutes les équipes

Fournisseurs de cadavres

1 Black Fumble 9
2 Black Kross Klan 5
3 Shadowrunner 4
4 Egypt 9 Glory Gods 4
5 Golden Fist of PowerGirl 3
Toutes les équipes